Пт, 17 Май 2024, 05:21
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Шпион · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КВН ГЛОБАЛЬНЫЙ. ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИГИ МС КВН » ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИГИ МС КВН » Премьерка (Имени СОК-2007)
Премьерка
STARbl_KOHbДата: Пн, 16 Июл 2007, 15:40 | Сообщение # 1
Avtor
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Этот сезон пока очень радует. Восьмушки очнь сильные. Посмотрим, что будет дальше, ведь времени на подготовку к четвертям у команд было не так уж и много.

В прошедших играх в первую очередь отметил бы сильные озвучки. Этот видеоконкурс, по всей видимости, окончательно закрепился и в программе Премьерки и в программе Вышки. Не редко использовался и будет использоваться в дальнейшем.
Не отставать! Пора применять в Первой Брестской )))


С наступающим всех, алкогольным опьянением!

Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот (mr.Klopotskiy)
 
HeavenДата: Ср, 18 Июл 2007, 19:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен!!!!
Кстать, кто на кого ставит хотя бы в 1\2?


собственное мнение не является мнением команды

Сообщение отредактировал Heaven - Ср, 18 Июл 2007, 19:23
 
STARbl_KOHbДата: Чт, 19 Июл 2007, 02:34 | Сообщение # 3
Avtor
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Heaven)
согласен!!!!Кстать, кто на кого ставит хотя бы в 1\2?

При удачном стечении обстоятельств, Крепость может выстрельнуть evil

Лично мне, в этом сезоне, импонируют 2 команды:
«Байкал» (Иркутская область и Бурятия) (запомнились еще с Сочи) и КБТУ (Алматы) (если не сильно ошибаюсь, то в бытность "Во что бы то ни стало" с некторыми членами этой команды мы пересекались)
Это по итогам 3 восьмушек, одну из которых я пропустил :(:good:
Следует ожидать хорошей игры и от прошлогодних финалистов-аббревиатур : БАК и ГУУ. Интересен стиль команд "СОК" и "Федор Двинятин". Причем к последней мое отношение так и не сформировалось. Здесь по моему мнению уместно перефразированное выражение: от гениальности до идиотизма - один шаг. Бум смотреть что покажут в четверти.
Об остальных почти ничего не знаю, но уверен, что по сравнению с последними сезонами Премьерки - этот самый сильный.

snap - "Федор Двиня..., Федор Двиня..., Федор Двиня тин-тин-тин-тин!"


С наступающим всех, алкогольным опьянением!

Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот (mr.Klopotskiy)
 
HeavenДата: Чт, 19 Июл 2007, 19:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
КБТУ помню с ЕВРО, но там они вяло смотрелись... а щас... я всю игру не смотрел, но "Э, Санджар"....прЫкольно!!!
кстать, у двинятиных на ветке премьерки за полгода 100 страниц коментов. такого еще никто не достигал...
интересная была "РЭИ имени Плеханова". но их мало кто запомнил. "Предупреждение" бесит. хотя видео ниче так...
говорят, в 4-й 1\8 разрывное видео у полиграфов.


собственное мнение не является мнением команды
 
STARbl_KOHbДата: Пт, 20 Июл 2007, 13:26 | Сообщение # 5
Avtor
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Heaven)
кстать, у двинятиных на ветке премьерки за полгода 100 страниц коментов. такого еще никто не достигал...

Единственная проблема этой команды, что она больше нравится самим КВНщикам, т.е. тем, кто играет, играл, или является истинным фанатом игры. Для простых же зрителей, она в большинстве своем остается непонятой. Вот её главный минус. В остальном же двинятин мне полностью нравится.
Quote (Heaven)
КБТУ помню с ЕВРО, но там они вяло смотрелись... а щас... я всю игру не смотрел, но "Э, Санджар"....прЫкольно!!!

Сейчас, походу, - это объединенная из нескольких команда.


С наступающим всех, алкогольным опьянением!

Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот (mr.Klopotskiy)
 
magpieДата: Сб, 21 Июл 2007, 21:43 | Сообщение # 6
Не рядовая
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (brestok)
Для простых же зрителей, она в большинстве своем остается непонятой. Вот её главный минус.

Не скажи! Я - обычный зритель, и я в восторге от этой команды. rah
У нее есть свой индивидуальный, неповторимый стиль applause Это замечательно, и именно это выделяет ее из остальных команд.


Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что остались...
 
STARbl_KOHbДата: Вт, 24 Июл 2007, 13:54 | Сообщение # 7
Avtor
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
magpie, исключение только подтверждает правило :))
Причем, ты скорее подпадаешь под категорию, не "обычный зритель", а:
Quote (brestok)
истинный фанат игры

Или не так? smile

Жаль, что в Юрмале их не будет... Было б интересно примерять их к командам Вышки.
Но командам, выбравшим такой стиль, сложно пройти всю дистанцию без спадов. Именно он (стиль) будет давить на них. И если они придумают как обоснованно и целесообразно использовать такое преимущество, чтобы каждый раз удивлять по-новому, остановить их будет очень трудно... Успех данной команды заключается и в приличной текстовой окантовке материала. Иногда они очень удачно выстреливают грамотной текстовой репризой...
По видимому, за ними стоят неплохие авторы


С наступающим всех, алкогольным опьянением!

Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот (mr.Klopotskiy)
 
HeavenДата: Вт, 24 Июл 2007, 18:51 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
наверное все слышали что БАК взял золотой кивин. я в шоке до сих пор. что можно показать статической команде, чтобы им дали ЭТО????? surprised

собственное мнение не является мнением команды
 
magpieДата: Вт, 24 Июл 2007, 22:21 | Сообщение # 9
Не рядовая
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (brestok)
Причем, ты скорее подпадаешь под категорию, не "обычный зритель", а: Quote (brestok) истинный фанат игры
Или не так?

Хотелось бы...но я, наверное, еще не доросла до такого звания roll

А вот БАК...это действительно сюрприз!!! И меня тож интересует - за что?! fool Остается дождаться эфира, может хоть он прояснит ситуацию.


Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что остались...
 
STARbl_KOHbДата: Ср, 25 Июл 2007, 01:53 | Сообщение # 10
Avtor
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Heaven)
наверное все слышали что БАК взял золотой кивин. я в шоке до сих пор. что можно показать статической команде, чтобы им дали ЭТО?????

Quote (magpie)
А вот БАК...это действительно сюрприз!!! И меня тож интересует - за что?!Остается дождаться эфира, может хоть он прояснит ситуацию.

Ну, думаю не секрет, что команда нравится АВМ, и на прошлом КиВиН в Юрмале получила специальный приз от президента(в РБ этот термин применим только к одному человеку, поэтому уточним, что союза КВН happy )
А так, я думаю, это дань, или, если хотите, ещё один подарок Сочи и Краснодарскому краю к празднованию права провести ОИ-2014 smile
Не исключаю, что именно этому событию они и посвятили основную часть своего выступления. Кому, как ни им было рвать таким актуальчиком.


С наступающим всех, алкогольным опьянением!

Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот (mr.Klopotskiy)
 
STARbl_KOHbДата: Пн, 06 Авг 2007, 01:05 | Сообщение # 11
Avtor
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Хех, прикольная вчера игра была. Все 5 команд одинакового уровня, не удивительно что в биатлоне в начале 2 штрафных круга было, хотя и их как я понял жюри не хватило (оч сложная для них игра была).
Озвучка "Полиграф Полиграфыча" в очередной раз доказала, что все гениальное просто.


С наступающим всех, алкогольным опьянением!

Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот (mr.Klopotskiy)
 
HeavenДата: Пн, 13 Авг 2007, 18:56 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
У ИГА понравился номер про паспортистку...полные сандалики....но озвучка эт да!!!! happy

Добавлено (13 Авг 2007, 18:56)
---------------------------------------------
ну как вам первая четвертушечка???? wink


собственное мнение не является мнением команды
 
STARbl_KOHbДата: Вт, 14 Авг 2007, 02:24 | Сообщение # 13
Avtor
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Мои предположения, что месяца на подготовку командам не хватит подтвердились. Слив свой самый сильный прошлогодний материал такого же по уровню нового почти ни одна команда не написала.
Если все восьмушки мне понравились. то этот четвертьфинал оставил неоднозначное впечатление, может виной тому непонятный "видеоконкурс". Кстати сложилось впечатление, что пяти командам из шести писали одни и теже люди, или эти команды вместе собрались и писали этот конкурс, т.к. такое совпадение идей, когда букавльно через 30 секунд видишь шутки в одну и ту же тему(автоваз, зверев, петросянщина...) ,просто надоедало. Куда смотрели редактра.
Ну и ладно, ждем второй четверти.


С наступающим всех, алкогольным опьянением!

Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот (mr.Klopotskiy)
 
magpieДата: Вс, 19 Авг 2007, 19:53 | Сообщение # 14
Не рядовая
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрела вторую 1/4...по сравнению с первой игрой как-то слабовато. sad
Хотя "СОК" - молодцы, держат марку; сборная ГУУ порвали всех в видеоконкурсе; приятно удивили ребята из Чеченской Республики; и очень понравился Ижевск, жаль, что не прошли дальше...
Что ж, будем ждать эфира третьей четверти...и полуфиналов - по составу они обещают быть ооочень сильными cranky


Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что остались...
 
STARbl_KOHbДата: Пн, 20 Авг 2007, 02:29 | Сообщение # 15
Avtor
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (magpie)
Посмотрела вторую 1/4...по сравнению с первой игрой как-то слабовато. Хотя "СОК" - молодцы, держат марку; сборная ГУУ порвали всех в видеоконкурсе; приятно удивили ребята из Чеченской Республики; и очень понравился Ижевск, жаль, что не прошли дальше...Что ж, будем ждать эфира третьей четверти...и полуфиналов - по составу они обещают быть ооочень сильными

Блин, а я что-то пропустил? В программе вроде не было никакой премьерки??? Или у Вас идет ОРТ-международное?
Зато Еврик наш посмотрел сегодня smile Наша визитка, легкой рукой редактора программы, из почти 5 минут превратилась в 3 мин. Ну впринципе и за эфир, как и за игру не стыдно. Не сыграй мы провально разминку, сейчас бы готовились к 1/3, а не писали бы эту фигню. После того как уступаешь 2 балла, после первого конкурса, тяжело дальше настраиваться на борьбу...


С наступающим всех, алкогольным опьянением!

Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот (mr.Klopotskiy)
 
HeavenДата: Пн, 20 Авг 2007, 14:50 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
мне понравились сургут после игры!!!! ух выщелачили зал!!!! happy

собственное мнение не является мнением команды
 
STARbl_KOHbДата: Пн, 20 Авг 2007, 19:24 | Сообщение # 17
Avtor
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Heaven)
мне понравились сургут после игры!!!! ух выщелачили зал!!!

Я кста, эту игру пропустил в июле. Ну, рассмешили порядком. Оч. смешно.


С наступающим всех, алкогольным опьянением!

Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот (mr.Klopotskiy)
 
magpieДата: Вт, 21 Авг 2007, 07:42 | Сообщение # 18
Не рядовая
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего не пропустил, смотрела действительно по Первому!
cry Зато я Евролигу пропустила...после премьерки щелкаю каналы...и опа, белорусский КВН, Евролига, результат игры...обидно было. Тем более Объединенка играла, а я так хотела посмотреть эту игру...эххх


Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что остались...
 
STARbl_KOHbДата: Вт, 21 Авг 2007, 16:37 | Сообщение # 19
Avtor
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (magpie)
Зато я Евролигу пропустила...после премьерки щелкаю каналы...и опа, белорусский КВН, Евролига, результат игры...обидно было. Тем более Объединенка играла, а я так хотела посмотреть эту игру...эххх

Да ладно. Было бы что смотреть. smile Я и сам то совершенно случайно наткнулся на игру щёлкая каналы, хорошо, на самое начало. Первый национальный непонятно как этот КВН показывает, то каждую неделю подряд, то через неделю. Но есть большой шанс, что фристайл "O.k." вскоре появится на сайте. Тем более, там минуты 3-4, поэтому не составит труда скачать. Да и сентябрь скоро.
А премьерка по ОНТ, как я понял, на этих выходных?


С наступающим всех, алкогольным опьянением!

Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот (mr.Klopotskiy)
 
magpieДата: Ср, 22 Авг 2007, 17:49 | Сообщение # 20
Не рядовая
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (brestok)
А премьерка по ОНТ, как я понял, на этих выходных?

Воскресенье, 26 августа, 14:25...Премьер-лига

Quote (brestok)
Да и сентябрь скоро.

И что это значит?
snap


Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что остались...
 
Форум » КВН ГЛОБАЛЬНЫЙ. ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИГИ МС КВН » ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИГИ МС КВН » Премьерка (Имени СОК-2007)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz